Zentrum für Digitalisierung des Steuerrechts an der Ludwig-Maximilians-Universität München (LMUDigiTax)
print

Links und Funktionen

Navigationspfad


Inhaltsbereich

Hilfskräfte

Clara Heinemann

Clara Heinemann

Wissenschaftliche Hilfskraft

+49 (0) 89 / 2180 - 1469

Heinemann@lmudigitax.lmu.de

Tim Hollenberg

Tim Hollenberg

Wissenschaftliche Hilfskraft

+49 (0) 89 / 2180 - 1469

Hollenberg@lmudigitax.lmu.de

Jil Marie Hinrichs

Jil Marie Hinrichs

Studentische Hilfskraft

+49 (0) 89 / 2180 - 1469

Hinrichs@lmudigitax.lmu.de

Karl Winfried Kappen

Karl Winfried Kappen, B.Sc.

Studentische Hilfskraft

+49 (0) 89 / 2180 - 1469

Kappen@lmudigitax.lmu.de

Marie-Theres Schridde

Marie-Theres Schridde

Studentische Hilfskraft

+49 (0) 89 / 2180 - 1469

Schridde@lmudigitax.lmu.de

Moritz Smilek

Moritz Smilek

Studentische Hilfskraft

+49 (0) 89 / 2180 - 1469

Smilek@lmudigitax.lmu.de